ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ২১ মে ২০২৬ ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
ঝিনাইদহে করোনা ও উপসর্গে মৃত্যু ৭ আক্রান্ত ৮৭
শেখ শফিউল আলম লুলু, ঝিনাইদহ
প্রকাশ: Wednesday, 14 July, 2021, 2:36 PM

ঝিনাইদহে করোনা ও উপসর্গে মৃত্যু ৭ আক্রান্ত ৮৭

ঝিনাইদহে করোনা ও উপসর্গে মৃত্যু ৭ আক্রান্ত ৮৭

ঝিনাইদহে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে  নতুন করে আক্রান্ত হয়েছে ৮৭ জন এবং ৭জন মৃত্যুবরণ করেছে। ঝিনাইদহের সিভিল সার্জন ডা: সেলিনা বেগম জানান, বুধবার  সকালে ঝিনাইদহ ও কুষ্টিয়া ল্যাব থেকে ২ শ,৮২ জনের নমুনার ফলাফল এসেছে। এদের মধ্যে ৮৭ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

এদের মধ্যে সদরে রয়েছে ২৭ জন, শৈলকুপায় ১৫ জন, হরিণাকুন্ডুতে ১১ জন, কালীগঞ্জে ১১ জন, কোটচাঁদপুরে ১২ জন ও মহেশপুরে রয়েছেন ১১ জন।  এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ৫ হাজার ৯’শ ৪৫ জন।সুস্থ্য হয়েছেন ৩৬০৫ জন। এছাড়াও গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত  ও উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন ৭ জন।তন্মেধ্যে সদর-৭ জন মৃত্যু বরণ করেছে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status