ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ৩০ এপ্রিল ২০২৬ ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩
ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর পর এবার প্রতিরক্ষামন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Wednesday, 1 April, 2020, 10:13 PM

ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর পর এবার প্রতিরক্ষামন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত

ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর পর এবার প্রতিরক্ষামন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত

ব্রিটেনের মন্ত্রিসভার চতুর্থ সদস্য হিসেবে এবার দেশটির প্রতিরক্ষামন্ত্রী বেন ওয়ালেস করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। করোনাভাইরাসের লক্ষণ দেখা দেয়ায় আইসোলেশনে গেছেন ব্রিটিশ এই প্রতিরক্ষামন্ত্রী।

বুধবার ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসির এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে বলা হয়েছে, মন্ত্রী ওয়ালেস বলেছেন, বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন এবং সরকারি কাজ নিয়মিত চালিয়ে যাবেন।

এর আগে করোনাভাইরাসের পরীক্ষায় পজিটিভ ফল আসার পর দেশটির প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন ও স্বাস্থ্যমন্ত্রী ম্যাট হ্যানকক স্বেচ্ছা আইসোলেশনে গেছেন। এছাড়া করোনার লক্ষণ দেখা দেয়ায় দেশটির স্কটিশ মন্ত্রী অ্যালিস্টার জ্যাক আইসোলেশনে আছেন।

এদিকে, যুক্তরাজ্যে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় রেকর্ড ৫৬৩ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। এছাড়া নতুন করে এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন আরও প্রায় চার হাজারের বেশি মানুষ।

ব্রিটেনের স্বাস্থ্যবিভাগ বলছে, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে নতুন করে ৪ হাজার ৩৫২ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে দেশটিতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২৯ হাজার ৪৭৪ জনে।

একদিনে সর্বোচ্চ ৫৬৩ জনের প্রাণহানি ঘটায় দেশটিতে এখন পর্যন্ত করোনায় প্রাণ গেছে ২ হাজার ৩৫২ জনের। এছাড়া বুধবার স্থানীয় সময় সকাল ৯টা পর্যন্ত দেশটিতে ১ লাখ ৫২ হাজার ৯৭৯ জনের করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status