ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ১৮ জুন ২০২৬ ৪ আষাঢ় ১৪৩৩
বিপন্ন শিশুকে স্তন্যপান করিয়ে জীবন বাঁচালেন পুলিশ কর্মকর্তা!
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Thursday, 23 December, 2021, 7:38 PM

বিপন্ন শিশুকে স্তন্যপান করিয়ে জীবন বাঁচালেন পুলিশ কর্মকর্তা!

বিপন্ন শিশুকে স্তন্যপান করিয়ে জীবন বাঁচালেন পুলিশ কর্মকর্তা!

স্তন্যপান করিয়ে বিপন্ন শিশুর প্রাণ বাঁচালেন এক নারী পুলিশ কর্মকর্তা। এই মানবিক ঘটনাটি ঘটেছে আর্জেন্টিনায়। দায়িত্ব পালনের সময় এক বিপন্ন শিশুকে স্তন্যদান করে ইন্টারনেট দুনিয়ায় লাখ লাখ মানুষের ভালোবাসার জোয়ারে ভাসছেন এই মহিলা পুলিশ কর্মকর্তা।

জানা গেছে, ওই নারী পুলিশ কর্মকর্তার নাম সেলেস্টা আয়ালা। ঘটনার দিন বুয়েনস আইরেসের একটি শিশু হাসপাতালে ডিউটি করছিলেন তিনি। হঠাৎ ওই শিশুটির কান্নার আওয়াজ পান। তিনি হাসপাতালের চিকিৎসকদের কাছে অনুরোধ করেন শিশুটিকে সামলানোর জন্য। কিন্তু হাসপাতালের কর্মীরা এতটাই ব্যস্ত ছিলেন যে, তারা সেই শিশুটিকে সেখানেই ফেলে রেখে দেন।

এরপর শিশুটিকে কোলে নিয়ে নিজেই স্তন্য পান করান সেলেস্টা। বিপন্ন শিশুটির তখনই কান্না থেমে যায় এবং প্রাণে বাঁচে। সেলেস্টার এমন পদক্ষেপ ক্যামেরাবন্দি করে ফেসবুকে পোস্ট করেন তার সহকর্মী মারকোস হেরেদিয়া।

মার্কোস তার ফেসবুক পোস্টে লিখেন, শিশুটিকে ‘নোংরা’ বলে ধরতেও চায়নি হাসপাতালকর্মীরা। ওই ছবি ফেসবুকে পোস্ট হতেই দেড় লাখ লাইক পড়েছে। এ ছাড়া শেয়ার ও ইতিবাচক কমেন্ট তো আছেই।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status