ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শুক্রবার ১৯ জুন ২০২৬ ৪ আষাঢ় ১৪৩৩
দাম্পত্য কলহের জেরে স্বামীর কান কামড়ে ছিঁড়ে নিলেন স্ত্রী
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Thursday, 25 September, 2025, 10:51 AM

দাম্পত্য কলহের জেরে স্বামীর কান কামড়ে ছিঁড়ে নিলেন স্ত্রী

দাম্পত্য কলহের জেরে স্বামীর কান কামড়ে ছিঁড়ে নিলেন স্ত্রী

স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে দাম্পত্য কলহ রূপ নিয়েছে সহিংসতায়। ঝগড়ার একপর্যায়ে স্ত্রী দাঁত দিয়ে স্বামীর কান কামড়ে ছিঁড়ে ফেলেন। এরপর স্বামী-স্ত্রী দুজনেই থানায় একে অপরের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন।

চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের উত্তর প্রদেশ রাজ্যের কানপুরে। বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

সংবাদমাধ্যমটি বলছে, উত্তর প্রদেশের কানপুরে ভয়াবহ দাম্পত্য কলহে এক নারী তার স্বামীর ডান কান কামড়ে ছিঁড়ে ফেলেছেন। সোমবার রাতে ঘরে ঝগড়ার একপর্যায়ে এ ঘটনা ঘটে।

আহত স্বামীর নাম অমিত সোনকার। তিনি জানান, তার স্ত্রী সারিকা প্রথমে তাকে মারধর করেন, এরপর দাঁত দিয়ে কান কামড়ে ছিঁড়ে ফেলেন।

তিনি আরও বলেন, “সে আমার সঙ্গে থাকতে চায় না। টাকার পাশাপাশি আলাদা বাড়ি চাচ্ছে। কিন্তু আমরা তো গরিব মানুষ, বাজারে সবজি বিক্রি করে সংসার চালাই। এত টাকা কোথায় পাব?”

অমিত দাবি করেন, তিনি সোফায় ঘুমিয়ে ছিলেন, তখন স্ত্রী ঝগড়া শুরু করেন এবং তাকে আক্রমণ করেন। তার ভাষায়, “আমি আত্মরক্ষার জন্য ঠেলে সরিয়ে দিলে সে আমাকে মারধর করে। পরে বিছানায় দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় হঠাৎ আমার কান কামড়ে ফেলে।”

অমিত আরও অভিযোগ করেন, তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়েও আক্রমণ করা হয়েছে।

আট বছর আগে প্রেমের সম্পর্ক থেকে তাদের বিয়ে হয়েছিল। কিন্তু বর্তমানে সম্পর্ক ভেঙে গেছে এবং আদালতে তাদের বিবাহবিচ্ছেদের মামলা চলছে।

অমিত সোনকার কান ব্যান্ডেজ করা অবস্থায় থানায় অভিযোগ করেছেন এবং জানিয়েছেন, তিনি আর স্ত্রীর সঙ্গে থাকতে চান না। অপরদিকে, স্ত্রী সারিকাও স্বামীর কাছ থেকে নির্যাতনের শিকার হয়েছেন বলে দাবি করে পাল্টা অভিযোগ করেছেন।

পুলিশ জানিয়েছে, স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে আগে থেকেই বিবাহবিচ্ছেদের মামলা চলছিল। সেই জটিলতা থেকেই এই ঘটনা ঘটেছে। উভয়ের অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা নেওয়া হয়েছে, তদন্ত চলছে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status