ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
রোববার ৭ জুন ২০২৬ ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
শান্ত ব্রাহ্মণবাড়িয়া
নতুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Sunday, 11 July, 2021, 11:19 AM

শান্ত ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শান্ত ব্রাহ্মণবাড়িয়া

কোপা আমেরিকা টুর্নামেন্টের ফাইনালে দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিল। তাও আবার ১৪ বছর পর এমন বড় কোনো টুর্নামেন্টের ফাইনালে। তাই এই ম্যাচকে ঘিরে বাংলাদেশের সমর্থকদের মধ্যে দেখা দেয় উত্তেজনা। বিশেষ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায়। সেখানে উত্তেজনাকে ঘিরে গত ৬ জুলাই দুইপক্ষের সংঘর্ষও হয়। এতে উভয়পক্ষের অন্তত চারজন আহত হন। আর এই সংঘর্ষের ছড়িয়ে পড়ে বিশ্ব গণমাধ্যমেও।

এরপর এই খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘাত এড়াতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশের পক্ষ থেকে মাইকিং করে সতর্কতামূলক প্রচারণা শুরু হয়। জেলা শহর ও উপজেলায় অটোরিকশা, সিএনজি ও পিকআপযোগে মাইকিং করা হয়।
অতিরিক্ত নিরাপত্তা ও সতর্কতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করে পুলিশ। আজ রবিবার ভোর ৫টা থেকে মাঠে ছিল পুলিশের বিশেষ টিম।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম বলেছিলেন, এই খেলা বাসায় বসে খেলা দেখতে হবে। বিজয় মিছিল করা যাবে না।

তবে সব আশঙ্কার অবসান হলো। আজ খেলা শেষে কোনো উত্তেজনা দেখা যায়নি। ফাইনালে আর্জেন্টিনার জয়ের পর একেবারেই শান্ত দেখা গেছে ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে। তবে জেলা শহরের বিভিন্ন এলাকায় আর্জেন্টিনার সমর্থকদের ছোট ছোট বিজয় মিছিল বের করতে দেখা যায়। আশপাশের কিছু এলাকা ঘুরে তারা আবার অল্প সময়েই বাড়ি ফিরে যান।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status