ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ২৫ জুন ২০২৬ ১১ আষাঢ় ১৪৩৩
যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর বেওয়ারিশ হিসেবে দাফন
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Monday, 17 May, 2021, 1:11 PM

যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর বেওয়ারিশ হিসেবে দাফন

যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর বেওয়ারিশ হিসেবে দাফন

কুমিল্লায় পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জের ধরে মনির হোসেন নামে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর পরিচয় গোপন করে বেওয়ারিশ লাশ হিসেবে দাফন করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

নিহত যুবকের নাম মনির (৪৫)। তিনি নগরীর অশোকতলা এলাকার আবদুল জব্বারের ছেলে। তবে তিনি সদর উপজেলার দুর্গাপুর দীঘিরপাড় এলাকায় শ্বশুরবাড়িতে দীর্ঘদিন ধরে বসবাস করছিলেন।

রোববার রাতে এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী সালমা বেগম বাদী হয়ে কোতোয়ালি মডেল থানায় পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা করলেও পুলিশ মামলায় অভিযুক্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি।

এদিকে নিহত মনিরের মরদেহ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে কার নির্দেশের বেওয়ারিশ হিসেবে টিক্কারচর কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে, এ নিয়ে চলছে বিশ্লেষণ।

এ ছাড়া পুলিশের কাছে তার ছবি এবং বেওয়ারিশের তথ্যই বা কে দিল এ নিয়ে চলছে সমালোচনা। এ ঘটনায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজের দালাল চক্র এবং থানা পুলিশের দালাল চক্রের মধ্যে কোন যোগসাজশ আছে কিনা তাও খতিয়ে দেখার দাবি নিহতের স্বজনদের।  

নিহতের নিকটাত্মীয় কুমিল্লা সদর উপজেলার দুর্গাপুর উত্তর ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন জানান, পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে একই উপজেলার ঘোড়ামারা গ্রামের আমির হোসেনের ছেলে এরশাদ, আজাদ, শহিদসহ আরও কয়েকজন মিলে মনির হোসেনকে গত বুধবার তুলে নিয়ে যায়।

এর পর কয়েক দফা মারধর করে মনিরকে আটকে রাখে তারা।  এতে মনিরের মৃত্যু হয়। পরে ঘাতকরা তার মরদেহ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ফেলে চলে যায়। এতে পুলিশ বেওয়ারিশ হিসেবে মরদেহটিকে শনাক্ত করে। আমরা গত বুধবার অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাইনি।

বৃহস্পতিবার কুমিল্লা মেডিকেল কলেজের ভর্তি রেজিস্ট্রারে মনিরের ভর্তির তথ্য থাকলেও রোগী কিংবা মরদেহ পাইনি আমরা। সর্বশেষ রোববার রাতে কোতোয়ালি মডেল থানায় ছবি দেখে তাকে শনাক্ত করি। এর পর জানতে পারি বেওয়ারিশ লাশ হিসেবে তাকে নগরীর টিক্কাচর কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি আনোয়ারুল হক জানান, এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে থানায় পাঁচজনের নাম উল্লেখ করে একটি হত্যা মামলা করেছেন। আমরা ঘটনার তদন্ত করে এর সঙ্গে জড়িতদের অবশ্যই গ্রেফতার এবং আইনের আওতায় আনব।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status