ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শুক্রবার ৩ জুলাই ২০২৬ ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩
প্রধানমন্ত্রীর ৩১ দফা মেনে চলুন: কাদের
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Friday, 3 April, 2020, 4:11 PM

প্রধানমন্ত্রীর ৩১ দফা মেনে চলুন: কাদের

প্রধানমন্ত্রীর ৩১ দফা মেনে চলুন: কাদের

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের শুক্রবার করোনাভাইরাস মোকাবিলায় দলীয় নেতা-কর্মীসহ দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৩১ দফা মেনে চলার আহ্বান জানিয়েছেন। নিজ বাসভবনে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

এসময় সামাজিক দূরত্ব মেনে নিজেদের সুরক্ষিত রাখতে আহ্বান জানান কাদের।

করোনা প্রতিরোধে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ সরকার স্বাস্থ্যসেবায় নবতর ব্যবস্থার উন্নতি করে চলেছে উল্লেখ করে ওবায়দুল কাদের বলেন, মানবিক এই সংকটে ডাক্তার, নার্স ও স্বাস্থ্যকর্মীরা নিজেদের উজাড় করে নিঃস্বার্থভাবে কাজ করে যাচ্ছে।

এসময় সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী কাদের আওয়ামী লীগ নেতা-কর্মীদের গুজব সম্পর্কে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান। সূত্র: ইউএনবি

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status