ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ২৩ এপ্রিল ২০২৬ ৯ বৈশাখ ১৪৩৩
নতুন লুকে ঝড় তুললেন বিদ্যা বালান
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Monday, 21 July, 2025, 11:56 AM
সর্বশেষ আপডেট: Monday, 21 July, 2025, 11:58 AM

নতুন লুকে ঝড় তুললেন বিদ্যা বালান

নতুন লুকে ঝড় তুললেন বিদ্যা বালান

বলিউড অভিনেত্রী বিদ্যা বালান। ব্যতিক্রমধর্মী চরিত্রে অভিনয় করে জিতেছেন ভারতের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারও। তবে অভিনেত্রী বিদ্যা বালন আবারও প্রমাণ করলেন যে তিনি শুধুই দুর্দান্ত অভিনেত্রী নন, ফ্যাশন ও স্টাইলের জগতেও অনন্য এক আইকন।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের খবরে জানা যায়, সম্প্রতি ভারতের বিখ্যাত ফ্যাশন ডিজাইনার ফাল্গুনী এন্ড শেন এর ‘দ্য পিকক’ ম্যাগাজিনে বিদ্যা বালানকে দেখা গেছে এক নতুন রূপে। পিককের নকশা করা ইভিনিং ফেদার-সাইনি কম্বিনেশন গাউনে নজর কাড়ছেন বিদ্যা। বিদ্যার নতুন এই ফটোশুটটি ম্যাগাজিনের কভারের জন্য করা।

বিদ্যা বালানের এই ফটোশুটের ছবি প্রকাশিত হওয়ার পর সামাজিক মাধ্যমে সাড়া ফেলেছে। তার নতুন হেয়ারস্টাইল, গ্ল্যামারাস লুক ও অনবদ্য পোশাক নির্বাচন তাকে একেবারে ভিন্ন মাত্রায় উপস্থাপন করেছে। নেটিজেনরা বলছে দেখে মনে হচ্ছে সেই ১২ বছর আগের ‘দ্য ডার্টি পিকচার’-এর বিদ্যা বালান। 

বলিউডে নায়িকা মানেই ‘সাইজ জিরো’, আর ‘স্থুলকায় কেউ নায়িকা হতে পারে না’- এমন মিথ তিনি ভেঙেছেন। ‘দ্য ডার্টি পিকচার’-এ ওভার ওয়েট নিয়ে যৌন উত্তেজনা সৃষ্টি করতে সক্ষম হয়েছিলেন। এই ছবি তাকে বলিউডের লেডি সুপারস্টার তকমা দিয়েছিলো। পেয়েছিলেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারও।

‘কাহানি’তে গর্ভবতী এক নারীর চরিত্রে হাজির হয়ে বক্স অফিসে ঝড় তোলেন ট্যালেন্টের ‘পাওয়ার হাউজ’খ্যাত এই তারকা। এরপর আর কোন ছবিতেই তাকে ছিপছিপে নায়িকার বেশে দেখা যায়নি।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status