ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
রোববার ১০ মে ২০২৬ ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩
কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে পানিতে ডুবে ০২শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু
আহম্মেদুল কবির
প্রকাশ: Monday, 24 March, 2025, 12:21 PM

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে পানিতে ডুবে ০২শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে পানিতে ডুবে ০২শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার কেদার ইউনিয়নের টেপারকুটি গ্রামে বাড়ির পাশে খালের পানিতে ডুবে
০২শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

জানা গেছে,গতকাল রবিবার ২৩ মার্চ সন্ধ্যার দিকে উক্ত গ্রামের রুবেল ফকিরের মেয়ে রিয়ামণি (০৪) এবং পাশ্ববর্তী চরবালাবাড়ি গ্রামের রাসেল মিয়ার ছেলে আতিকুর রহমান (৫) উভয়ে দুই মামাতো- ফুপাতো ভাইবোন বাড়ির বাড়ির পাশে খালের পানিতে ডুবে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রোববার দুপুরে শিশু আতিকুর তার দাদার সঙ্গে ফুফুর বাড়িতে বেড়াতে আসে। এরপর ফুফাতো বোন রিয়া মণির সঙ্গে খেলতে যায়। কিছুটা সময় পর তাদের দেখতে না পেয়ে বাড়ির লোকজন খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে সন্ধ্যার দিকে খালের পানিতে ভাসতে দেখে দুই জনের মরদেহ উদ্ধার করে। 

কচাকাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল আলম জানান, উভয় শিশুর সুরতহাল রিপোর্ট করা হয়েছে এবং মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status