ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
রোববার ২৮ জুন ২০২৬ ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩
আইপিডিসিতে চাকরির সুযোগ, সপ্তাহে দুইদিন অফিস
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Monday, 24 January, 2022, 5:24 PM

আইপিডিসিতে চাকরির সুযোগ, সপ্তাহে দুইদিন অফিস

আইপিডিসিতে চাকরির সুযোগ, সপ্তাহে দুইদিন অফিস

আইপিডিসি ফাইন্যান্স লিমিটেড সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি তাদের এমএমই বিভাগে লোকবল নিয়োগ দেবে। আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন।

পদের নাম : অ্যাসিস্ট্যান্ট রিলেশনপিশ ম্যানেজার/রিলেশনশিপ ম্যানেজার। পদের সংখ্যা : নির্ধারিত না। আবেদন যোগ্যতা : যেকোনো স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক পাস।

প্রার্থীদের কমপক্ষে ৩-৭ বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। এছাড়াও ব্যাংক ও লিজিং বিষয়ে জানা শোনা থাকতে হবে। চূড়ান্ত নিয়োগের পর বাংলাদেশের যেকোনো স্থানে কাজের আগ্রহ থাকতে হবে।

আবেদন যেভাবে : আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। আবেদন করতে ক্লিক করুন এখানে।

আবেদনের শেষ তারিখ : ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

বেতন ও সুযোগ সুবিধা : বেতন আলোচনা সাপেক্ষে। কোম্পানির নীতিমালা অনুসারে পারফরমেন্স বোনাস, প্রভিডেন্ট ফান্ড, সাপ্তাহিক ২দিন ছুটি, বিমা ও গ্রাচুয়েটি প্রদান করা হবে। এছাড়াও বছরে দুইবার উৎসব ভাতা প্রদান করা হবে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status