ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
মঙ্গলবার ১২ মে ২০২৬ ২৯ বৈশাখ ১৪৩৩
আর্জেন্টিনার পতাকা টাঙাতে গিয়ে প্রাণ গেলো যুবকের
নতুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Wednesday, 7 July, 2021, 4:20 PM

আর্জেন্টিনার পতাকা টাঙাতে গিয়ে প্রাণ গেলো যুবকের

আর্জেন্টিনার পতাকা টাঙাতে গিয়ে প্রাণ গেলো যুবকের

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে বাসার ছাদে আর্জেন্টিনার পতাকা টাঙাতে গিয়ে স্বপন মন্ডল (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৭ জুলাই) দুপুরে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের খোর্দ্দরসুলপুর মোংলা বন্দর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত স্বপন মন্ডল খোর্দ্দরসুলপুর গ্রামের নওশা মন্ডলের ছেলে। তিনি পেশায় ব্যবসায়ী ছিলেন।

জামালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নুরুজ্জামান মন্ডল স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, আর্জেন্টিনা ফুটবল দলের সমর্থক ছিলেন স্বপন মিয়া। দুপুরে স্বপন তার বাসার ছাদে উঠে রডের সঙ্গে পতাকা লাগাচ্ছিলেন। এ সময় রডটি বেঁকে গিয়ে পাশে থাকা ৩৩ হাজার কেভির বৈদ্যুতিক তারে লাগে। এতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ছাদ থেকে পড়ে জ্ঞান হারান স্বপন। পরিবারের লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে সাদুল্লাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

সাদুল্লাপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুদ রানা জানান, আর্জেন্টিনার পতাকা টাঙাতে গিয়ে এক যুবকের মৃত্যুর কথা শুনেছি। তবে এ ঘটনায় কেউ কোনো লিখিত অভিযোগ করেনি।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status