ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ১১ জুন ২০২৬ ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
নতুন বছরে বাংলাদেশ ক্রিকেট নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী করলেন আশরাফুল
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Tuesday, 2 January, 2024, 1:42 PM
সর্বশেষ আপডেট: Tuesday, 2 January, 2024, 2:34 PM

নতুন বছরে বাংলাদেশ ক্রিকেট নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী করলেন আশরাফুল

নতুন বছরে বাংলাদেশ ক্রিকেট নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী করলেন আশরাফুল

বিদায়ী বছর ঘিরে নানান স্বপ্ন বুনেছিল বাংলাদেশ ক্রিকেট দল ও তার সমর্থকরা। সেই স্বপ্ন ছিল মূলত ওয়ানডে বিশ্বকাপ ও এশিয়া কাপকে নিয়ে। তবে বছরশেষে সেই স্বপ্নের ছিটেফোঁটাও হয়নি পূরণ। নতুন বছর শুরু হয়েছে। ২০২৪ সাল নিয়েও নতুন ভাবে স্বপ্ন দেখছেন ক্রিকেটাঙ্গন। নতুন বছরের শুরুতেই বাংলাদেশ দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল বাংলাদেশ ক্রিকেট নিয়ে করেছেন ভবিষ্যদ্বাণী।

তিনি ২০২৪ সালে বাংলাদেশ জাতীয় পুরুষ, নারী ও যুব দলের ক্রিকেট সূচি দেখে এই ভবিষ্যদ্বাণী করেন। নিজের দীর্ঘ অভিজ্ঞতা আর ক্রিকেটীয় যুক্তি সামনে এনে তিনি এই ভবিষ্যদ্বাণী করেছেন।

আগামী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ নিয়ে তিনি বলেছেন, গ্রুপ পর্ব পার হয়ে সুপার এইটে যেতে পারবে বাংলাদেশ। তবে নকআউট বা সেমিফাইনালে ওঠার সম্ভাবনা কম।

টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের বিষয়ে আশরাফুল বলেন, এ বছর দু-তিনটি টেস্ট জিতবে বাংলাদেশ।

এছাড়াও মেয়েদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রসঙ্গে তিনি বলেন, মেয়েরা সেমিফাইনালে না উঠতে পারলেও তাদের পারফরম্যান্স খুব একটা খারাপ হবে না।

সবশেষে যুব বিশ্বকাপের বিষয়ে এই ক্রিকেটার বলেন, বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল অন্তত সেমিফাইনাল খেলবে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status