ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
রোববার ২৮ জুন ২০২৬ ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩
খাবার খেয়ে মাসে আয় ৮ কোটি
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Wednesday, 16 March, 2022, 8:15 PM

খাবার খেয়ে মাসে আয় ৮ কোটি

খাবার খেয়ে মাসে আয় ৮ কোটি

খাবার খাবেন আবার সেটির জন্য টাকাও পাবেন এমনটা শুনলে যে কেউ বিশ্বাস করতে চাইবেন না। তবে ব্যাপারটা অবাক হওয়ার মতোই যে খাবার খেয়েও টাকা উপার্জন করছে মানুষ। ক্যামেরার সামনে বসে একের পর এক খাবার খেয়েই যাচ্ছেন। কেউ খাচ্ছেন পরিবারের সঙ্গে, কেউ বা একা। বাড়ির খাবার থেকে শুরু করে কোনো দিনের মেন্যুতে থাকে ডেজার্ট কিংবা রংবেরঙের খাবার। বর্তমানে ভিডিও স্ট্রিমিং প্ল্যাটফরম ইউটিউবে এমন ভিডিও বেশ জনপ্রিয়। এমনই একজন কানাডার অন্টারিওর বাসিন্দা ২৭ বছর বয়সি নাওমি ম্যাকরে। এ তরুণী ক্যামেরার সামনে খাবার খেয়েই মাসে আয় করেন প্রায় ৮ কোটি টাকা।

ইউটিউবের দর্শক অবশ্য নাওমিকে চেনে হুনিবি নামে। নিজের ইউটিউব চ্যানেলের জন্য ক্যামেরার সামনে নাওমি যা খান তাও কিন্তু স্পেশাল। নাওমি মূলত বিভিন্ন সাইজের চকলেট খান। কোনটা দেখতে মাছের মতো, কোনোটা যেন হেয়ারব্রাশ। সঙ্গে পানীয় হিসাবে শ্যাম্পেনের বোতল থাকে। আর সেসব খাবার হয় চটকদার লাল-নীল-সবুজ রঙের। নাওমির চ্যানেলে বর্তমানে সাবস্ক্রাইবারের সংখ্যা সাড়ে ৭০ লাখেরও বেশি। আর মাসে আয় প্রায় ৮ কোটি টাকা। ২০১৯ সালের এপ্রিলে তিনি ইউটিউব চ্যানেলটি খোলেন।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status