ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
মঙ্গলবার ২৩ জুন ২০২৬ ৯ আষাঢ় ১৪৩৩
‘অক্সিজেন দেব, বদলে Sex চাই’ প্রস্তাব করোনা আক্রান্তর মেয়েকে
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Monday, 17 May, 2021, 7:30 PM
সর্বশেষ আপডেট: Monday, 17 May, 2021, 7:41 PM

‘অক্সিজেন দেব, বদলে Sex চাই’ প্রস্তাব করোনা আক্রান্তর মেয়েকে

‘অক্সিজেন দেব, বদলে Sex চাই’ প্রস্তাব করোনা আক্রান্তর মেয়েকে

বাবাকে বাঁচানোর জন্য দরকার অক্সিজেন। আর সেই কারণেই মহিলা দ্বারস্থ হয়েছিলেন পড়শির। অভিযোগ, অক্সিজেনের বদলে যৌনতায় লিপ্ত হওয়ার দাবি জানায় প্রতিবেশী। যা নিয়ে তুলকালাম চলছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ে বিধ্বস্ত ভারতে ভ্যাকসিনের পাশাপাশি অক্সিজেনের সংকট চরমে উঠেছে। যার সুযোগে অক্সিজেন নিয়ে কালোবাজারি চালাচ্ছে অনেকেই। কিন্তু যৌন চাহিদা মেটানোর প্রস্তাব! 


শুনতে অবিশ্বাস্য লাগলেও সম্প্রতি এমনই অমানবিক ঘটনার সাক্ষী হয়েছে রাজধানী দিল্লি। এক মহিলার অসুস্থ বাবাকে অক্সিজেন দিয়ে প্রাণ বাঁচানোর বদলে তাঁকে শয্যাসঙ্গী হওয়ার প্রস্তাব দেয় তাঁরই প্রতিবেশী। সম্প্রতি ওই মহিলার বান্ধবীর টুইটের মাধ্যমে ঘটনাটি প্রকাশ্যে এসেছে।


উল্লেখ্য, বর্তমানে দেশের মধ্যে দিল্লিতে অক্সিজেন সংকট সবচেয়ে বেশি। প্রতিদিনই অক্সিজেনের অভাবে একের পর এক করোনা রোগীর মৃত্যুর খবর মিলছে। সেই পরিস্থিতিতে করোনা আক্রান্ত মুমূর্ষু বাবাকে বাঁচাতে অক্সিজেন সিলিন্ডার চেয়ে যখন উন্মাদের মত বিভিন্ন প্রান্তে ছুটে বেড়াচ্ছেন, সকলের কাছে অক্সিজেন সিলিন্ডার দেওয়ার আর্জি জানাচ্ছেন, সেই সময় পড়শি তাঁকে অক্সিজেন সিলিন্ডার দেওয়ার আশ্বাস দেয়। সেই আশ্বাস শুনে ওই মহিলা যখন নিজেকে বিপন্মুক্ত ভাবতে শুরু করেছেন, ঠিক তখনই এল কু-প্রস্তাবটি।


অভিযোগ, ওই ব্যক্তি অক্সিজেন সিলিন্ডারের জন্য কোনো টাকা চায়নি। তবে শয্যা-সঙ্গিনী হতেই হবে, এই দাবি করে। অভিজাত এলাকার বাসিন্দা ওই ব্যক্তির এহেন প্রস্তাব শুনে হতভম্ব হয়ে যান ওই মহিলা। লজ্জায়, অপমানে মাথা নত করে, নীরবে ফিরে আসেন বাড়িতে।


‘অক্সিজেন দেব, বদলে Sex চাই’ প্রস্তাব করোনা আক্রান্তর মেয়েকে

‘অক্সিজেন দেব, বদলে Sex চাই’ প্রস্তাব করোনা আক্রান্তর মেয়েকে

সম্প্রতি নির্যাতিতার বান্ধবী রাজধানীতে অক্সিজেন নিয়ে অশ্লীলতার ছবি তুলে ধরতে গোটা ঘটনাটি টুইটারে পোস্ট করেন। বর্তমানে ওই পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। দেশজুড়ে চরম সংকটের সময়ও মানুষ যে কতটা নিচে নামতে পারে, তার অন্যতম উদাহরণ এই ঘটনা। ঘটনাটির প্রতিবাদে সোচ্চার হয়েছেন নেটিজেনরা। অসহায়তার সুযোগ নিয়ে অভিজাত এলাকার বাসিন্দার এহেন প্রস্তাব ওই মহিলার মুখ বুজে মেনে নেওয়া উচিত নয় বলেই মনে করেন তাঁরা। অবিলম্বে ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ জানানোর দাবি তুলেছেন অনেকে।


আবার অনেকের মতে, অভিজাত কলোনির ওই বাসিন্দা যাতে আর কারওর সঙ্গে এহেন দুর্ব্যবহার না করতে পারে, তার জন্য অন্যদের সতর্ক করতে ওই ব্যক্তির নাম প্রকাশ্যে আনা উচিত। শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, ওই মহিলা এখনও পর্যন্ত ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনত কোনো পদক্ষেপ নেননি। তবে ঘটনাটি নিয়ে জোর চর্চা শুরু হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।


প্রসঙ্গত, গত ১৪ এপ্রিল মুম্বইয়ের আন্ধেরি শহরেও এক অসহায় করোনা রোগীর সঙ্গে অতীব দুর্ব্যবহারের ঘটনা ঘটে। সেখানে অভিযুক্ত খোদ এক স্বাস্থ্যকর্মী। জানা গিয়েছে, কোয়ারেন্টিন সেন্টার হয়ে ওঠা আন্ধেরির একটি হোটেলে আশ্রয় নিয়েছিলেন করোনা আক্রান্ত এক যুবতি। ফাঁকা ঘর পেয়ে এক স্বাস্থ্যকর্মী তাঁর শ্লীলতাহানি করার চেষ্টা করে বলে অভিযোগ।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status