ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
সোমবার ১৫ জুন ২০২৬ ১ আষাঢ় ১৪৩৩
শাহরুখ-সালমান ও আমিরদের সমর্থন দিলেন হেমা মালিনী
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Wednesday, 21 October, 2020, 10:39 AM

শাহরুখ-সালমান ও আমিরদের সমর্থন দিলেন হেমা মালিনী

শাহরুখ-সালমান ও আমিরদের সমর্থন দিলেন হেমা মালিনী

সময়টা ভালো যাচ্ছে না বলিউডে। সুশান্ত সিং রাজপুত থেকে শুরু করে মাদককাণ্ড, সব কিছুতেই বেশ নেতিবাচক শিরোনামে এখন হিন্দি সিনেনা ইন্ডাস্ট্রি।

তবে সেখানে পাশাটা উলটে গেছে সম্প্রতি সুশান সিং রাজপুতের মৃত্যুকে আত্মহত্যা বলে রিপোর্ট আসার পর। থেমে গেছে যত্রতত্র বলিউড স্টারদের অপমানের ট্রেন্ডটা। অনেক গণমাধ্যমও বলিউডের ইমেজকে সংকটে ফেলার চেষ্টা করেছে মনগড়া সংবাদ পরিবেশন করে।

তার প্রতিবাদে এক হয়েছেন বলিউডের বেশ কয়েকজন প্রযোজক এবং ফিল্ম অ্যাসোসিয়েশন সংস্থাগুলো। তারা একত্রিত হয়ে বলিউডকে অপমান করার জন্য দুটি নিউজ চ্যানেলের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন। এ তালিকায় আছেন শাহরুখ খান, আমির খান, সালমান খান, করণ জোহরের মতো তারকারা।

প্রযোজক-পরিচালকদের সেই মামলাকে পূর্ণ সমর্থন জানিয়েছেন অনেক তারকারা। এবার জানা গেল, বলিউডের ড্রিমগার্ল খ্যাত অভিনেত্রী বিজেপির সাংসদ হেমা মালিনীও এই মামলাকে সমর্থন দিয়েছেন।

ভারতীয় গণমাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাতকার কালে হেমা জানান, 'অপমানগুলো খুব বেশি হচ্ছিল। ড্রাগ থেকে শুরু করে সব কিছুতেই আমাদের যেভাবে ছোট করা হচ্ছিল তা অবশ্যই অসহনীয়। চল্লিশ বছর ধরে এই শিল্পে রয়েছি আমি।

আমার মনে হয় না কেউ বলতে পারবে আমি কখনো কারো সঙ্গে খারাপ আচরণ করেছি। আমাদের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি আমাদের ভাবমূর্তি তুলে ধরে। আর সেই তারকাদের নিয়ে অযথা বাজে মন্তব্য করা কখনোই কাম্য নয়।'

ইন্ডাস্ট্রির ৩৪ জন শীর্ষ অভিনেতা এবং ৪টি ফিল্ম অ্যাসোসিয়েশনের দায়ের করা মামলার সমর্থনে আরও বেশ কয়েকজন অভিনেতা দাঁড়িয়েছেন। তারা প্রজাতন্ত্রের টিভি সাংবাদিক অর্ণব গোস্বামী এবং প্রদীপ ভান্ডারীর পাশাপাশি টাইমস নাউয়ের সাংবাদিক নাভিকা কুমার ও রাহুল শিবশঙ্করের বিরুদ্ধে দিল্লি হাইকোর্টে মানহানির মামলা করেছেন।

সম্পাদনায়:খালেদ সুজন

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status