ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ২৫ জুন ২০২৬ ১১ আষাঢ় ১৪৩৩
‘কসমিক সেক্স’ করে ভুল করেছি
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Saturday, 27 July, 2019, 8:14 PM

‘কসমিক সেক্স’ করে ভুল করেছি

‘কসমিক সেক্স’ করে ভুল করেছি

‘কসমিক সেক্স’ সিনেমায় সাহসী দৃশ্যে অভিনয় করে বেশ সমালোচিত হয়েছেন টলিউডের আলোচিত-সমালোচিত অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেন।

মানুষ তাকে নিয়ে সমালোচনা করলেও এ ধরনের চরিত্রে অভিনয় করে ভুল করেননি বলে জানিয়েছিলেন ঋ। কিন্তু হঠাৎ করেই নতুন উপলব্ধির কথা জানালেন এই নায়িকা।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ঋ বলেন, ‘‘আমার ‘কসমিক সেক্স’ সিনেমাটি করা উচিত হয়নি। পরিচালক, প্রযোজক আমাকে এটা বলার জন্য হেট করবেন, তবু আমি বলব ওই সিনেমাটি আমার করা উচিত হয়নি।’’

সিনেমাটিতে যৌনতা ও আধ্যাত্মিকতার মধ্যে এক ধরনের সংযোগের বিষয় দেখানো হয়েছে। যেখানে দেহতত্ত্বের প্রভাব রয়েছে, যা প্রান্তিক পুরুষ এবং নারীদের মধ্যে আজও চর্চিত। সিনেমাটির কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেন অভিনেত্রী ঋ।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status