ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শনিবার ২ মে ২০২৬ ১৯ বৈশাখ ১৪৩৩
রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সদস্য সাখাওয়াত হোসেন স্মরণে দোয়ার অনুষ্ঠান
রায়হানুর রহমান, রামগঞ্জ
প্রকাশ: Saturday, 16 August, 2025, 7:56 PM

রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সদস্য সাখাওয়াত হোসেন স্মরণে দোয়ার অনুষ্ঠান

রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সদস্য সাখাওয়াত হোসেন স্মরণে দোয়ার অনুষ্ঠান

রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের কার্যকরি কমিটির নির্বাহী সদস্য ও বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার রামগঞ্জ প্রতিনিধি প্রয়াত সাখাওয়াত হোসেন সাকা স্মরণে রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও স্মরণ সভা আজ শনিবার বাদ জোহর অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার প্রতিনিধি আবু তাহেরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক দৈনিক কালবেলার রামগঞ্জ প্রতিনিধি ইকবাল হোসেনের সার্বিক তত্বাবধানে দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন রামগঞ্জ থানা জামে মসজিদের খতিব মাওলানা এমরান হোসাইন। 
এসময় উপস্থিত ছিলেন রামগঞ্জ ডাকবাংলা জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা মহি উদ্দিন ও  রামগঞ্জ থানা জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা শামছুল ইসলামসহ রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সদস্যবৃন্দ।
উল্লেখ্য রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের নির্বাহী সদস্য সাখাওয়াত হোসেন সাকা চলতি মাসের ১১ আগষ্ট চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকার একটি হসপিটালে ইন্তেকাল করেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাহি রাজিউন। 
মাত্র ৫১ বছর বয়সে তিনি ডেঙ্গু, হৃদরোগ, কিডনীরোগসহ বিভিন্ন জটিলতায় দীর্ঘদিন অসুস্থ্য ছিলেন। একমাত্র সন্তান লিয়ন (৭) পশ্চিম করপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং স্ত্রী একটি কলেজের অনার্সের শিক্ষার্থী।


পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status