ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
সোমবার ২৭ এপ্রিল ২০২৬ ১৪ বৈশাখ ১৪৩৩
প্রেমিক পাচ্ছেন না সাড়ে সাত ফুটের তরুণী!
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Saturday, 13 July, 2024, 12:13 AM

প্রেমিক পাচ্ছেন না সাড়ে সাত ফুটের তরুণী!

প্রেমিক পাচ্ছেন না সাড়ে সাত ফুটের তরুণী!

চীনের হেইলংজিয়াং প্রদেশের বাসিন্দা জিয়াও মাইর উচ্চতা ৭ ফুট ৫ ইঞ্চি। ছোট থেকে অন্য সহপাঠীদের তুলনায় বেশি লম্বা তিনি। প্রতি বছর তার উচ্চতা বেড়েছে ১০ সেমি। বড় হওয়ার পরও কাটেনি উচ্চতাজনিত সমস্যা। লম্বা বলে তার সঙ্গে সম্পর্কে জড়াতে চান না কোনো পুরুষ। অবশেষে মায়ের পরামর্শে প্রেমিক খুঁজে পেতে ভিডিও প্রকাশ করেছেন ২৫ বছরের এ সুন্দরী। এতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হৈচৈ পড়ে গেছে।

জিয়াও প্রথম শিরোনাম হয় গত এপ্রিলে। ওই সময় তার কয়েকটি ছবি ও ভিডিও প্রকাশ করেন তার মা। সেগুলোতে ব্যাপক সাড়া পান তিনি। পরে তার মায়ের পরামর্শে পছন্দসই জীবনসঙ্গী খুঁজতে ভিডিও প্রকাশ করেন জিয়াও। ছবিতে লম্বা লম্বা পুরুষ মানুষ তার সামনে বামনের মতো দেখায়।

জিয়াও বলেন, প্রথমে অপরিচিত লোকজন যখন আমার বাড়ি আসতেন, তখন আমি বিভ্রান্ত হতাম। পরে বুঝতে পারলাম যে তারা আমাকে একজন ভালো সঙ্গী খুঁজে দিতে আগ্রহী।


জিয়াওর মা বলেন, মেয়েকে প্রেমিক খুঁজে পেতে সহায়তা করা ছাড়াও তার আস্থা বাড়ানোই ভিডিও প্রকাশের প্রধান কারণ। মেয়ে ঠিক সে কাজটাই করেছেন, যাতে তিনি অপরিচিতদের সঙ্গে যোগাযোগে বিচলিত না হন। 

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status