ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ৬ নভেম্বর ২০২৫ ২০ কার্তিক ১৪৩২
‘স্বপ্ন’কে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করলো ভোক্তা অধিকার
নতুন সময় প্রতিনিধি
প্রকাশ: Wednesday, 5 November, 2025, 9:54 PM

‘স্বপ্ন’কে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করলো ভোক্তা অধিকার

‘স্বপ্ন’কে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করলো ভোক্তা অধিকার

রংপুর নগরীতে সুপারশপ ‘স্বপ্ন’-এর বিরুদ্ধে লোভনীয় বিজ্ঞাপনের মাধ্যমে ক্রেতাদের প্রতারণার অভিযোগে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

সোমবার (৩ নভেম্বর) রংপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আল মামুনের নেতৃত্বে নগরীর একটি শাখায় এ অভিযান পরিচালিত হয়।

এদিকে, স্থানীয় ক্রেতারা এমন অভিযানের প্রশংসা জানিয়ে বলেন, ভোক্তাদের স্বার্থে এ ধরনের নজরদারি আরও জোরদার হওয়া দরকার। স্বপ্নের মতো বড় সুপার শপে এমন প্রতারণা হতাশাজনক।

তারা বলেন, স্বপ্ন সুপার শপ নিম্নমানের পণ্য বিক্রি আর অফার দেয়ার জন্য সেরা। স্বপ্নের অফার, প্রাইস ও মাছ মাংস কাচামালের পন্যগুলো অনেক নিম্নমানের এবং অনেক হ্মেত্রে ব্যবহারের অযোগ্য।

অভিযান চলাকালে স্বপ্ন সুপারশপে বিভিন্ন পণ্যের বিজ্ঞাপনে ভোক্তাদের বিভ্রান্ত করার প্রমাণ পাওয়া যায়। পরবর্তীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ অনুযায়ী ৩০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

অধিদপ্তরের কর্মকর্তা জানান, সাধারণ ভোক্তাদের স্বার্থ রক্ষায় এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং যেসব প্রতিষ্ঠান প্রতারণামূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকবে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status