ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শনিবার ৬ জুন ২০২৬ ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
তামান্না ভাটিয়াকে কটাক্ষ করেছেন রাখি সাওয়ান্ত
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Monday, 20 October, 2025, 11:29 AM

তামান্না ভাটিয়াকে কটাক্ষ করেছেন রাখি সাওয়ান্ত

তামান্না ভাটিয়াকে কটাক্ষ করেছেন রাখি সাওয়ান্ত

‘দ্য ব্যাডস অফ বলিউড’ সিনেমায় ঝড় তুলেছেন দক্ষিণের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়া। সিনেমার ‘গফুর’ গানটির সঙ্গে তার নাচ এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। অনেকেরই দাবি, এবার যেন ‘আইটেম ডান্স কুইন’র মুকুটটা তার মাথায়ই বসতে যাচ্ছে। কিন্তু তামান্নার এই নাচ ভালোভাবে নিতে পারেননি একসময়ের ‘আইটেম গার্ল’ রাখি সাওয়ান্ত। তিনি তামান্নাকে কটাক্ষ করেছেন।

বলিউডের বিতর্কিত এই অভিনেত্রীর অভিযোগ, এখনকার নায়িকারাই ‘আইটেম’ গানে নাচছেন, ফলে তাদের কারণে আসল আইটেম ডান্সের আবেদন হারিয়ে যাচ্ছে। রাখির ভাষায়, ‘আমাদের সময়ে আইটেম গানের মধ্যে ছিল এক অন্যরকম মাদকতা। এখনকার নাচে সেই আবেগ, সেই জাদু নেই। এরা (তামান্না ও অন্যান্য নায়িকা) আমাদের দেখে দেখে নাচ শিখেছে। নায়িকা হওয়ার সময় পেরিয়ে গেলে এখন এরা আমাদের পেটে লাথি মেরে আইটেম নাচ করছে। ওদের লজ্জা হওয়া উচিত!’

তিনি আরও বলেন, ‘আসল আইটেম নাচ তো আমিই নেচেছিলাম। এবার আমি নায়িকা হব।’ তামান্না ভাটিয়া এর আগে ‘আজ কি রাত’ এবং ‘কাবালা’ গানে নেচে ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছিলেন। তার সর্বশেষ ‘গফুর’ গানটি বলিউডজুড়ে নতুন উন্মাদনা ছড়িয়েছে। তবে এই নাচের মাধ্যমেই বিতর্কের মুখে পড়লেন অভিনেত্রী।

রাখির অভিযোগের জবাবে তামান্না এখন পর্যন্ত কোনো মন্তব্য করেননি। তবে ভক্তরা বলছেন, ‘আইটেম ডান্স’-এর সংজ্ঞা বদলে দিয়েছেন তামান্না— তিনি গ্ল্যামারের পাশাপাশি আত্মবিশ্বাস, সাহস আর নিজের প্রতি ভালোবাসার প্রতীক হয়ে উঠেছেন।

এক অনুষ্ঠানে তাকে প্রশংসা করে এক নারী বলেছিলেন, ‘তোমার নাচে শক্তি আছে, আত্মবিশ্বাস আছে— এই জন্যই তুমি অনন্য।’ যদিও তামান্না নিজেকে কখনো ‘পৃথুল’ বলে ভাবেননি। বরং তার মতে, ‘আমি যেমন আছি, তাতেই আমি সুন্দর।’

বলিউডে এখন প্রশ্ন একটাই— ‘আইটেম কুইন’ উপাধি রাখির থাকবে, নাকি ছিনিয়ে নেবেন তামান্না?

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status