ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বুধবার ১৩ মে ২০২৬ ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩
তাহসানের বাবা হওয়ার গুঞ্জন, অবশেষে যা জানা গেল
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Saturday, 6 September, 2025, 6:11 PM
সর্বশেষ আপডেট: Saturday, 6 September, 2025, 6:12 PM

তাহসানের বাবা হওয়ার গুঞ্জন, অবশেষে যা জানা গেল

তাহসানের বাবা হওয়ার গুঞ্জন, অবশেষে যা জানা গেল

ব্যস্ত সময়ই পার করছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও অভিনেতা তাহসান খান। চলতি মাসজুড়েই সুদূর অস্ট্রেলিয়াতে একাধিক শো রয়েছে তার। এরই মধ্যে আলোচনায় চলে এলেন এই গায়ক। একটি হাসপাতালে তাহসানের নিকটে একটি নবজাতককে দেখতে পাওয়া যায়, আর তাতেই ব্যাপক শোরগোল পড়ে যায় ভক্তদের মাঝে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ছবিতে দেখা যায়, এক নবজাতককে তাহসানের দিকে এগিয়ে দিচ্ছেন কেউ। আর তা দেখে উচ্ছ্বসিতও দেখা যায় গায়ককে। আর তাতেই ভক্তরা অনুমান করে বসে, কোলের শিশুটি নিশ্চয়ই রোজা ও তাহসানের, মা-বাবা হয়েছেন এই দম্পতি!

এমন গুঞ্জন নিয়ে যখন নেটিজেনদের মাঝে আলোচনা তুঙ্গে, তখনই এ নিয়ে মুখ খুললেন তাহসান; আর জানা গেলও সত্য! আর এ অবস্থায় বিব্রত বলেও জানান এই গায়ক।

এমন দাবি ভিত্তিহীন জানিয়ে তাহসান গণমাধ্যমে বলেন, ‘এই ছবিটা তিন বছর আগের এবং কোলের শিশুটা আমার এক ছোট ভাইয়ের। তখন তার বাচ্চাকে দেখতে হাসপাতালে গিয়েছিলাম; এটা তখনকার ছবি।’

এদিকে নতুন সংসার বেঁধেছেন তাহসান। চলতি বছরের ৪ জানুয়ারি মেকওভার আর্টিস্ট রোজা আহমেদের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন এই গায়ক। পারিবারিকভাবেই বিয়ে সম্পন্ন হয় তাদের। এরপর থেকেই ভক্তদের মাঝে কৌতূহল জাগে এই জুটিকে নিয়ে; তাই হয়তো পান থেকে চুন খসলেই যেন আলোচনায় চলে আসেন এই জুটির কেউ না কেউ।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status