ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
শুক্রবার ১৭ জুলাই ২০২৬ ২ শ্রাবণ ১৪৩৩
নায়িকা হওয়ার ইচ্ছা পূরণ হলো না বৃষ্টির, কারণ...
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Saturday, 31 August, 2024, 12:58 PM

নায়িকা হওয়ার ইচ্ছা পূরণ হলো না বৃষ্টির, কারণins class=

নায়িকা হওয়ার ইচ্ছা পূরণ হলো না বৃষ্টির, কারণ

ছোটপর্দায় কাজ করলেও অনেকেরই ইচ্ছা থাকে চলচ্চিত্রে কাজ করার। তাদেরই একজন তানিয়া বৃষ্টি। ইচ্ছা ছিল রুপালি পর্দায় নায়িকা হবেন। কিন্তু তা অপূর্ণই রয়ে গেছে।

‘ঘাসফুল’ নামের একটা সিনেমায় অভিনয় করেছিলেন বৃষ্টি। ভেবেছিলেন বড়পর্দায় অভিনয় চালিয়ে যাবেন। তবে তা আর হয়নি। সম্প্রতি বিষয়টি নিয়ে গণমাধ্যমে মুখ খুলেছেন তিনি।

তানিয়া বলেন, নায়িকা হওয়ার জন্য সিনেমার প্রস্তাবের পাশাপাশি যেসব প্রস্তাব আসছিল, সেসব আর নিতে পারছিলাম না। মূলত সে কারণেই আর চলচ্চিত্রে কাজ করা হয়নি। হয়তো একদিন হবে।

শিগগিরই ‘চেয়েছিলাম’ নামের একটি নাটকে দেখা যাবে বৃষ্টিকে। সেখানে তার চরিত্রের নাস শিউলি। নাটকের গল্পে একটি প্রতিষ্ঠানের জনসংযোগ কর্মকর্তার চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেন, এই নাটকের গল্পটা অসাধারণ। পরিচালকও খুব যত্ন নিয়ে কাজটি করেছেন। আমার বিশ্বাস দর্শকের ভালো লাগবে নাটকটি।

আপেল আকবরের কাহিনি, সংলাপ ও চিত্রনাট্যে ‘চেয়েছিলাম’ নাটকটি নির্মাণ করেছেন স্বপন বিশ্বাস। দূর্বার টেকনোলজিস লিমিটেডের ব্যানারে গত ২৫ আগস্ট থেকে রাজধানীর উত্তরা ও শ্যামলীসহ বিভিন্ন লোকেশনে শুটিং হয়েছে নাটকটির।

বৃষ্টি ছাড়া এ নাটকে আরো অভিনয় করেছেন- ইরফান সাজ্জাদ, মিলি বাশার, আনোয়ার শাহী, সম্পা রেজা, হারুন রশিদ বান্টি, বাশার বাপ্পি, খায়রুল ইসলাম প্রমুখ।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status