ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ২৭ আগস্ট ২০২৬ ১২ ভাদ্র ১৪৩৩
শ্রাবন্তীকে ছেড়ে অন্য মেয়ের প্রেমে মজেছেন অভিরূপ
নতুন সময় প্রতিবেদক
প্রকাশ: Tuesday, 5 December, 2023, 1:07 AM
সর্বশেষ আপডেট: Tuesday, 5 December, 2023, 1:09 AM

শ্রাবন্তীকে ছেড়ে অন্য মেয়ের প্রেমে মজেছেন অভিরূপ

শ্রাবন্তীকে ছেড়ে অন্য মেয়ের প্রেমে মজেছেন অভিরূপ

প্রেমে বাঁচেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। প্রথম স্বামী রাজীবকে ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন। তার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ভালোবেসে কৃষাণ ব্রজের সঙ্গে ঘর বাঁধেন। এই সংসারও ভেঙে যায় এক বছরে।

এখানেই থেমে থাকেননি শ্রাবন্তী। বিয়ে করেন রোশা সিংকে। তৃতীয় স্বামীর সঙ্গেও এক বছরের মাথায় আলাদা হয়ে যান। বিচ্ছেদ মামলা এখনও চলছে।

বিবাহ বিচ্ছেদের পর একই আবাসনে থাকা ব্যবসায়ী অভিরূপ নাগ চৌধুরীরর সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান শ্রাবন্তী। গোপনে চুটিয়ে প্রেম করেছেন। সুযোগ পেলেই উড়াল দিয়েছেন মালদ্বীপে। সময় কাটিয়েছেন একান্তে।

কিন্তু একটা সময় পর অভিরূপের সঙ্গে প্রেমের ইতি টানেন শ্রাবন্তী। শোনা যাচ্ছে, ফের আরও একজনের প্রেমে পড়েছেন তিনি।

যদিও সম্পর্ক জোড়া লাগানোর চেষ্টা করেননি অভিরূপ। বরং বসে না থেকে তিনিও মন দিয়ে ফেলেছেন শেলী চৌধুরী নামের এক নারীকে। সামাজিক মাধ্যমে তার সঙ্গে প্রকাশ করেছেন ঘনিষ্ঠ ছবি।

পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: info@notunshomoy.com
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: এমদাদ আহমেদ | প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ | কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status