ই-পেপার সোমবার ১৪ নভেম্বর ২০২২
ই-পেপার |  সদস্য হোন |  পডকাস্ট |  গুগলী |  ডিসকাউন্ট শপ
বৃহস্পতিবার ২৩ জানুয়ারি ২০২৫ ৯ মাঘ ১৪৩১
নিজের ভয়ংকর অভিজ্ঞতা জানালেন অভিনেত্রী তিলোত্তমা
নতুন সময় ডেস্ক
প্রকাশ: Tuesday, 30 July, 2024, 11:17 AM

নিজের ভয়ংকর অভিজ্ঞতা জানালেন অভিনেত্রী তিলোত্তমা

নিজের ভয়ংকর অভিজ্ঞতা জানালেন অভিনেত্রী তিলোত্তমা

হিন্দি সিনেমার পাশাপাশি ভারতীয় বাংলা সিনেমায়ও দুর্দান্ত অভিনয় করেছেন বলিউড অভিনেত্রী তিলোত্তমা সোম। ক্যারিয়ারের ঝুলিতে রয়েছে ফিল্মফেয়ার পুরস্কার। সাবলীল অভিনয়ে পারদর্শী এই তারকাই নাকি যৌন যেনস্তার শিকার হয়েছিলেন দিল্লিতে। আর সেই স্মৃতি এখনো তাড়িয়ে বেড়ায় এ বলি অভিনেত্রীকে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম অনুযায়ী সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জীবনের সেই ভয়ংকর অভিজ্ঞতার কথা জানিয়েছেন তিলোত্তমা। আরও জানালেন নিজের প্রাণরক্ষা করেছিলেন কীভাবে।

এ অভিনেত্রী বলেন, সময়টা ছিল শীতকাল। দিল্লিতি বাস ধরার জন্য স্ট্যান্ডে দাঁড়িয়ে ছিলাম। চারদিকে বেশ কুয়াশা ছিল। অপেক্ষা করার সময় ঘটে যায় ঘটনাটি। হঠাৎ একটি গাড়ি আমার কাছে এসে থামে। এরপর গাড়ির ভেতরে থাকা একদল মানুষ আমাকে উত্যক্ত করতে থাকে। এমনকি অশ্রাব্য ভাষায় কথাও বলতে থাকে।

তিনি বলেন, তারপর আমাকে বিভিন্ন ধরনের যৌন ইঙ্গিত দেয়া শুরু করেন তারা। তাদের সেখান থেকেই কেউ একজন ছোট্ট পাথরও ছুঁড়ে মারে। আমি একটু সরে যাই। সিদ্ধান্ত নেই এখান থেকে পালাব। আর আমার কাছে দৌড়ানোর সুযোগ থাকলেও তাদের ঠিকই গাড়ি নিয়ে অল্পতেই পৌঁছে যাওয়ার সুযোগ ছিল। এ জন্য মাঝ রাস্তায় দাঁড়িয়ে লিফট নেয়ার সিদ্ধান্ত নেই।

তিল্লোত্তমার ভাষ্যমতে―তারপর যা ঘটেছিল তা আরও ভয়ংকর। আমরা একটু এগিয়েছি হয়তো। সে আমার হাত ধরে তার প্যান্টের চেন খুলে ফেলে। লোকটি আমার হাত চেপে ধরে রেখেছিল। তখন তাকে আমি আঘাত করি, যদিও মনে নেই ঠিক কীভাবে আঘাত করেছিলাম। পরে সে বাধ্য হয়ে গাড়ি থামিয়ে আমাকে বের হয়ে যেতে বলে।

এ অভিনেত্রী বলেন, এই ঘটনা আমার মনে ব্যাপক প্রভাব ফেলেছে। ওই দিনটির কথা যখনই মনে পড়ে, তখনই নার্ভাস ব্রেকডাউন হয়ে পড়ি। আর কোনো মেয়ের সঙ্গে যেন এমনটা না হয়।

� পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ �







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক : নাজমুল হক শ্যামল
দৈনিক নতুন সময়, গ্রীন ট্রেড পয়েন্ট, ৭ বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, মহাখালী বা/এ, ঢাকা ১২১২।
ফোন: ৫৮৩১২৮৮৮, ০১৯৯৪ ৬৬৬০৮৯, ইমেইল: [email protected]
প্রকাশক : প্রবাসী মাল্টিমিডিয়া কমিউনিকেশন লি.-এর পক্ষে কাজী তোফায়েল আহম্মদ। কপিরাইট © দৈনিক নতুন সময় সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft
DMCA.com Protection Status